Как обжаловать штраф за 12.21 часть 1, полученный из Рязани, если проживаешь в Курганской области и взвешивание произведено автоматическими весами?

• г. Курган

Как обжаловать 12.21 ч 1? пришел штраф из рязани сами проживаем в курганской области. Взвешивание произведено автоматическими весами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте штраф обжалуется в течении 10 суток с момента получения этого штрафа в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Жалоба на постановление подается в суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление по делу, читайте постановление.

Почитайте статью 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.

В какой суд подавать? Извините мы далеки от этих тем поэтому не знаем даже куда обращаться.