Возможно ли использование мат. капитала и сертификата ФЦП "жилище" при выкупе в РАССРОЧКУ квартира по коммерческому найму.

• г. Чебоксары

Возможно ли использование мат. капитала и сертификата ФЦП "жилище" при выкупе в РАСРОЧКУ квартира по коммерческому найму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте закон этого не запрещает сделать Только не забудьте что это сделку должен одобрить пенсионный фонд по месту вашего жительства причём В письменном виде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.