Странная ситуация - машина не отмечена в базе ГИБДД и находится в розыске уже год

• г. Иркутск

Остановили сотрудники гибдд, проверили машину по номерам. Оказалось что они сняты с регистрации и находятся в розыске уже год. Год назад у нас было предписание за тонировку три раза, все три раза мы приезжали в гаи отмечались и выполняли все требования. А сейчас оказывается что кто то не отметил нас в базе что мы все устранили, как так? Напишите пожалуйста как нам узнать почему нас не отметили в базе и какие наши дальнейшие действия? То что нужно идти в гаи и получать новые номера ставить их намучает мы знаем. Хотелось бы найти виновных кто не отметил нас в базе.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам надо написать в ГБДД запрос об этом с указанием о том, что вашей стороны нет нарушений и требованием устранить нарушения с их стороны и в случае отказа оспорить в суде.