Что если сумма больше 50 тыс. но в иске указываешь что ограничиваешь её сам!? А как с невлезающими морально. Вредом и 50% штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Что если сумма больше 50 тыс. но в иске указываешь что ограничиваешь её сам!? А как с невлезающими моральн. Вредом и 50% штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если иск в рамках ФЗ "О защите прав потребителей", то моральный вред в цену иска не входит и штраф тоже не входит.

Вопрос не понятен, штраф указывается отдельно, моральный вред отдельно ограничений в требованиях никаких нет в 50 тысяч основной цены иска.