Задолжал 500 тыс. руб. за выполненную работу на фрилансе - куда обратиться и как получить оплату?

• г. Ковров

У меня такой вопрос, работаю на фрилансе неофициально, заказчик дал задание, его выполнила, но он не оплачивает выполненную работу, прошло уже полгода, сначала каждый день кормил завтраками, а сейчас вообще не отвечает на сообщения. И таких долгов накопилось уже около 500 тыс. руб. Куда можно обратиться и кто сможет помочь? Вся переписка с заказчиками, все отчеты о работе у меня есть на руках, также скрины отправленных отчетов им на почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к реальному адвокату/юристу - по Вашему выбору. И взыскивать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.