2 года плачу ломбарду процент. Выкупить не получается. Сколько я так могу платить лишь процент?
• г. Ставрополь
2 года плачу ломбарду процент. Выкупить не получается. Сколько я так могу платить лишь порацент?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ломбардом.