Вопрос о запрете на выезд за границу при наличии исполнительного производства - где и как узнать информацию?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу ребенка свозить на море в Абхазию, билеты куплены, но не плачу кредит, зашла на сайт фссп, увидела, что есть исполнительное производство, однако, если бы не зашла, не узнала бы, так как никаких уведомлений у меня нет. Хотела бы узнать могут ли меня не пропустить через границу. О том есть ли запрет на выезд на сайте никакой информации нет. Приставу пока не хотелось бы о себе напоминать, а то если нет запрета, то может и появиться. Подскажите нигде я самостоятельно не смогу узнать информацию о запрете и всегда ли он сразу накладывается в рамках исполнительного производства? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с запросом вотдел, который ведет реестр невыездныхдолжников. Он находится в здании часового завода, вход Соколова.