Я потерял сертификата знание о русского языка что надо делать?

• г. Махачкала

Я потерял селтификата знание о русского языка что надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в образовательное учреждение, в котором вы сдавали экзамен по русскому языку с заявлением о выдаче вам дубликата сертификата, и он будет вам выдан. Никаких проблем нет.

Ето уже 2 раз первый я получил патента сейчас второй раз собирал документы для патента но хочу проводит на рвп можно ето сделать. И селтификата русского знания надо поменять на рвп или нет?