Удаление фамилии с сайта судебных приставов - сроки и способы ускорения процесса

• г. Москва

У меня была задолженность, у судебных приставов, я оплатила всю сумму. Мне нужно срочно выехать за границу, как долго фамилия будет висеть на сайте приставов и как можно ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Но наличие ФИО на сайте приставов и запрет на выезд не связаны - возможно пристав вообще запрета не ставил.

Они ставят запрет на выезд за пределы РФ при сумме долга выше 10 тыс.

Эту информацию можно получить только у пристава по месту жительства.

Долг был 40000 запрет стоял, пристав сказал что сайт обновляется раз в месяц! Так вот мне и интересно, можно ли как то это ускорить?

Здравствуйте. Вам необходимо лично обратиться в службу судебных приставов и получить постановление о прекращении исполнительного производства.