Изменение системы оплаты труда на предприятии - оклад или почасовая оплата?

• г. Биробиджан

Меня зовут Татьяна. Я работаю на предприятии посменно, т.е.день, ночь, двое дома. Сейчас у нас по часовая оплата труда, но нам хотят сделать оклад. Имеет ли начальство право переводить нас на оклад и могу я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Имеет полное право перевести вас на оклад. Единственное, Вас должны письменно уведомить об этом за 2 месяца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!