Возможно ли увеличение моего процента алиментов до 70%, если 50% не покрывает все расходы на ребенка?

• г. Белгород

Я подала иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме бывший муж согласился платить прожиточный минимум в разерен 8000 рублей но с условием 50%на мой счет и 50% на счет дочери до исполнения ее 18 лети ей сейчас 6 лет могу ли я увеличить свой процент до 70 % так как если я буду получать 50% то мне не хватит на многие расходы садик, кружки а дочери перечислять 30% и как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так а Вы как договорились?

Устно? Или соглашение подписали?

Уточните для получения ответа на Ваш вопрос.

Удачи Вам.

Можете требовать иного распределения процентов, приводя весомые аргументы в пользу ухудшения условий для ребёнка если оставить 50%. В качестве доказательстве можете приобщить к материалам дела квитанции по оплате за садик, кружки, чеки на приобретение товаров для ребёнка и пр.