Я инвалид 2 группы пенсионер, хочу купить проездной билет не потеряю ли я денежную выплату если оформлю проездной.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выплату не потеряете, если приобретете проездной билет за счёт собственных средств, проездные билеты не именные. Удачи вам и всего доброго.

Проездной я покупаю за дееньги просто пенсионерам он по льготе дешевле, в этом случае если я по льготе куплю не потеряю ли я часть пенсии.