Как поступить, если директор отказывается подписать заявление на дополнительные выходные дни по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Уфа

Написал заявление на предоставление дополнительных выходных дней по уходу за ребёнком-инвалидом. Директор отказывается его подписать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, посольку, нарушаются Ваши права. . Удачи Вам и всего хорошего!