Скажите приезжает курьер из Москвы к сбербанку подписывал договор и снимаем деньги в сбербанке это обман или нет.

• г. Тула

Скажите приезжает курьер из москвы к сбербанку подписывапм договор и снимапм денги в сбербарки это обман или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Позвоните в банк по официальному номеру и узнайте, предоставляют они такую услугу или нет. . Удачи Вам и всего хорошего!