Мне надо узнать подали или нет иск по моему делу. Черемушкинский суд. мельницкий Вячеслав.

• г. Москва

Мне надо узнать подали или нет иск по моему делу. Черемушинский суд. мельницкий вячеслав.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Зайдите на сайт суда и посмотрите информацию либо непосредственно позвоните в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.