Приняты обязательства по утилизации N 113 в реестре, что это значит.

• г. Москва

Приняты обязательства по утилизации N113 в реестре, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Мы не можем сказать что это значит, если не видим полного текста документа. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, разъяснят все непонятные моменты, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!