Ожидая трудовую книжку после увольнения - как решить проблему и получить документы?

• г. Пермь

Работала в сети пятёрочка почти год, уволилась 4 июня, трудовую книжку не могу дождаться, сижу по их вине месяц дома 3 детей, на горячей линии отвечают ждите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Напишите заявление в трудовую инспекцию. Также можете подать претензию на предприятие где работали и готовьте документы в суд.