Пропавший человек на подписке о невыезде по статье угон - Возможно изменение меры пресечения или увоз на суд

• г. Москва

Человек был на подписке о невыезде по статье угон 1 часть--вызвали к участковому 28 июня--и он пропал не отвечает телефон--могли ли изменить меру пресечения--преступление совершено 15 мая--или увезти на суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Тут вариантов бывает много. Вам лучше поинтересоваться у участкового либо обратиться к следователю Может человек и не дошел до участкового.