Документы для оформления на досрочную пенсию из ЦЗН - подробная информация

• г. Чита

Какие документы нужны для оформления на досрочную пенси из цзн, стою в цзн с 2015 по сокращению, в пенсионном фонде все документы сданы.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для оформления на досрочную пенси из цзн, узнавайте в пенсионном фонде, там на стенде есть полный список.