Судебные процессы при смене собственника с доверенностью - возобновление или уведомление?

• г. Краснодар

Есть собственник, от него есть доверенность на" ФИО" с правом передоверия (на судебный порядок), уже идут суды, если "ФИО" становится собственником, все суды опять начинать сначала или можно просто уведомить суд о смене собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я так понимаю, что собственник недвижимости является участником процесса на стороне истца или ответчика. Если так, то при замене истца или ответчика необходимо в суд подать ходатайство и процесс продолжается с новыми участниками.