Останется ли видна регистрация иностранного гражданина в базе данных соц защиты и пенсионного фонда?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, я получаю материальную помощь в соц защите населения и в пенсионном фонде, для этого я должна быть зарегистрированна одна в своей квартире, но ко мне приехал иностранный гражданин, будет ли видна его регистрация в базе данных социальной защиты населения и пенсионного фонда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да будет. К сожалению, одним из документом, требующим для оформления каких-либо пособий, льгот и субсидий является документ с места жительства обратившегося с заявлением лица о составе его семьи. Вся информация будет отражена в справке. Скрыть данный факт не получится.