Недовольствие условиями размещения на море - отсутствие работающего кондиционера и интернета - как вернуть деньги?

• г. Омск

Приехали на море оплатили за жилье жилье несоответсвует обешеному. Неработающей кондиционер нет обещанного интернета как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того в какой стране вы заключали договор о предоставлении жилья с соответствующими условиями и если заключался договор, что написано в его условиях. При наличии оснований направлять претензию и в случае отсутствия компенсации обращаться в суд.