Срок ответа на письмо следователю ГУ МВД России по Самарской области (г. Самара ул. Полевая д. 4)

• г. Ижевск

В какой срок должны ответить на письмо отправленное с уведомлением следователю Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области (г. Самара ул. Полевая д. 4)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ответ Вам должный направить в течении 30 дней с момента получения заявления. Вам просто нужно набраться терпения.

Спасибо за обращение!

Спасибо. Прошло 58 рабочих дней. По телефону информацию не дают.

Добрый день!

В течение 30 дней вам либо дают ответ, либо уведомляют, что ваше письмо передано в другое место для рассмотрения по существу. Можете написать жалобу в прокуратуру

Всего хорошего.