Обращение о микрозайме в ЦБР - что означает полученное письмо и какие действия будут предприняты

• г. Самара

Написал жалобу на микрозайм в ЦБР, сеодня пришло вот такое письмо на почту: Ваше обращение, поступившее в УМВД России из Отделения по области главного управления

Центрального банка Российской Федерации, на основании принятого начальником., организационного решения зарегистрировано в книгу учета сообщений о происшествиях дежурной части

УМВД. и направлено для проведения проверки в Управление уголовного розыска (УУР) УМВД России по области.

О принятом решении по результатам рассмотрения Вы будете уведомлены в установленный законодательством срок сотрудниками УУР

УМВД России. Что означает? Какие действия будут задействованны на микрозайм? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

УМВД-это управление министерства внутренних дел по региону

Как видно указанным должностным лицом ЦБ России был усмотрен факт наличия в действиях сотрудников МФО состава преступления или административного правонарушения, поэтому ваша жалоба и была направлена в УМВД

А какие меры будут приняты-зависит от того, какие нарушение совершены сотрудниками МФО.

Здравствуйте! Полагаю, что Ваша жалоба достигла поставленной цели, начата проверка, тем более, что жалоба пришла не на прямую, а от ГУ ЦБ РФ. При этом исходя из собственного опыта могу сказать, что сотрудники полиции очень серьезно берутся за такие организации.