У нас в новостройке заварили мусоропровод, законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для принятия подобного решения необходимо проводить общее собрание собственников многоквартирного дома. Если собрания не было и кворум по данному вопросу не набран, то действия являются незаконными. Обратитесь в вашу УК.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Данную информацию нужно узнавать у вашей управляющей компании, почему так произошло. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру

Всего хорошего.