Как реагировать на нежелательное письмо от налоговой службы Брянской области о несуществующей собственности

• г. Санкт-Петербург

Я прописан и проживаю в Санкт-Петербурге, Пришло пришло письмо с налоговой службы Брянской области с просьбой оплатить земельный налог якобы у меня есть какой-то участок или дом в Брянске хотя у меня его ни когда не было я да же в Брянске ни разу не был, а налог на квартиру в спб не пришел после чего обратился в свою районную налоговую они сказали что бы я написал заявление в ту налоговую что у меня в собственности нет данной земли, а наша районная инспекция это письмо им переправит. Прошло почти шесть месяцев с тех пор пришло письмо с Брянска в нем Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании платежей и санкций. Мировому судье Судебный участок N5 г. Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста что делать это ошибка или что то еще?

Ответы на вопрос (5):

Эмир, вам нужно отменить судебный приказ, направив в мировой суд, который его вынес возражения (ст. 128,129 ГПК РФ). Судебный приказ будет отменен.

Но чтоб вам помочь с возражениями, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?

Здравствуйте.

Немедленно пишите:

а) возражения на судебный приказ в тот суд, который его вынес. Для этого обратитесь в приемную указанного в заявлении суда и попросите копию судебного приказа;

б) повторно подайте в свою налоговую заявление об отсутствии у Вас какой-либо недвижимости в Брянске и сдайте его под расписку либо отправьте Почтой России, ценным письмом с описью вложения.

Приказа у меня на руках нет ни чего не приходило.

Добрый день

Вам необходимо получить копию судебного приказа. Обратитесь в суд, который вынес судебный приказ

Послу получения копии судебного приказа, надо в 10-дневный срок написать заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда, получите копию судебного приказа и обжалуйте, в течение 10 дней с момента получения копии, направив в суд свои возражения.