Где проходить диспансеризацию при службе по контракту в разных городах проживания?

• г. Москва

Я поступаю на службу по контракту, до августа 2016 года жила в другом городе. Прописана с мая 2017 уже в другом городе. В каком городе нужно мне проходить диспансеризацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Диспансеризацию вам нужно проходить по месту регистрации, т.е там, где Вы прикреплены к поликлинике и прописаны с мая 2017 года. Удачи и добра!