Законно ли банку требовать оплату процентов после полной оплаты долга по решению суда?

• г. Димитровград

Порешению суда сумма долга перед банком была полностью оплачена. Банк спустя некоторое время выстовляет еще сумму для оплаты говоря что это проценты. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Да, законно, если долг был погашен с опозданием и по условиям договора набежали проценты. Вы должны проверить правильность расчета процентов в соответствии с условиями договора.

Здравствуйте! Да, обращение в суд, законно, если кредитный договор не был расторгнут. Читайте кредитный договор и решение суда.

Цитата: "Законно ли это?"

Ответ: Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать все материалы дела по Вашему спору.