Как вернуть бракованную лампочку без заводской упаковки - инструкция в гарантийном талоне

• г. Гомель

Согласно какого документа можно вернуть бракованную лампочку без заводской упаковки?

В гарантийном талоне прописано: Лампа подлежит обмену приусловии сохранения товарного вида упаковки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласно положениям статьи 20 закона Беларуси "О защите прав потребителей"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, можете указать раздел и пункт?