Какие документы необходимо предоставить в суд при отказе ПФР в начислении досрочной пенсии ИП, работающему в северной местности?

• г. Спасск-Дальний

Какие документы нужно предъявить в суд для доказательства работы ИП в северной местности. ПФР отказал в начислении досрочной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

А что у Вас на ИЛС (СНИЛС), Вы должны были отчитываться в ПФР и указывать в сведениях о стаже код тер. условий РКС, МПКС, эти данные должны быть на Вашем индивидуальном лицевом счете, нужно запросить выписку из ИЛС и посмотреть.