Пенсионер-работник на двух предприятиях - почему августовская прибавка не отличается от одноработников?

• г. Челябинск

Я работающий пенсионер, работаю официально на двух предприятиях, в пенсигнный фонд за меня перечислят оба работодателя, почему когда в августе начисляют прибавку, она такая же как у тех кто работает у одного работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Эту информацию вы сможете получить только в самом пенсионном фонде, пусть они вам письменно разъясняют, почему так происходит

Всего хорошего.