Можно ли обратиться к департаменту по управлению муниципальным имуществом с запросом о предоставлении помещения после регистрации театра как автономной некоммерческой организации

• г. Екатеринбург

Автономная некоммерческая организация (театр) зарегистрирована 15 июня 2017 г. Можно ли в этом случае обратиться в департамент по управлению муниципальным имуществом с запросом о предоставлении муниципальной преференции, а именно передачи во временное пользование или владение помещения. До 15 июня 2017 г. театр был зарегистрирован как ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в департамент по управлению муниципального имущества. Если вы реорганизовались и у вас есть договор то, он действующий.