Возможно ли совмещение патента с разрешением на временное проживание (РВП) и требуется ли замена сертификата русского знания на РВП?

• г. Махачкала

Хочу спросить я прошлом году получил патента етот год еще раз собирал документы для патента но хочу проводит на рвп можно ето сделать? И селтификата русского знания надо поменять на рвп или нет? Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,Вы можете подать документы на РВП, имея патент. Вам нужно будет сдавать экзамен по русскому языку для получения РВП. Удачи и добра!