Какие документы нужно предоставить и куда обращаться, чтобы оформить приглашение в Россию для гражданина Грузии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел по миграционным вопросам УМВД по месту жительства с документами

-свой паспорт;-заявление о выдаче приглашения для иностранца (2 экз.);-копию паспорта иностранца;-гарантийное письмо о предоставлении жилого помещения для проживания-сведения о доходах, которых должно хватить для того, чтобы обеспечить приглашаемого иностранца жильем, материальной и медицинской помощью;-квитанцию об уплате государственной пошлины.