Миф или реальность - Европейский Коммерческий Банк kbbank.ru предлагает кредиты с комиссией за перевод денег и оформление через курьера?

• г. Воронеж

Существует ли Европейский Коммерческий Банк kbbank.ru это их адрес но другую информацию я не нашла о них в интернете. Предлагают кредит но за перевод денег взымается комиссия со 100 т.комиссия составляет 1700 р.оформление кредита курьером так как банк находится в Москве и других офисов не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Обычная мошенническая схема. Список банков смотрите на сайте ЦБ РФ.

Так кредиты не оформляют, тем более за деньги. Человек сам приходит и просит кредит.