Пенсионная социальная часть - изменения в выплатах по ЖКХ для инвалидов и временное отсутствие платежей
• г. Адыгейск
У меня интересует вопрос касаемый социальной части пенсии за ЖКХ. Нам сообщили что 2 месяца платить не будут, а с сентебря не всем по инвалидности. Это правда?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Этот вопрос нужно выяснять в соц. защите населения, поскольку это финансируется из бюджета вашего региона, а не из федерального бюджета.