Пропал родственник Полубоярцев Евгений Николаевич, необходимо проверить его местонахождение и возможное задержание

• г. Москва

К нам из г. Киров сегодня (прибытие поезда Вятка на Ярославский вокзал г. Москва в 10:00 ч.) должен был приехать родстенник Полубоярцев Евгений Николаевич, 65 лет. До настоящего времени его нет и связи с ним тоже нет. Как узнать, не задерживался ли он по дороге либо по прибытии в г. Москву сотрудниками полиции за какое либо правонарушение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прозванивайте в отделения полиции по г. Москва, уточняйте не поступал ли такой-то такой-то гражданин. Всего хорошего.

Здравствуйте! Позвоните в управление МВД на транспорте, есть такое, возможно они предоставят Вам необходимую информацию.

Здравствуйте! Позвоните, а лучше обратитесь непосредственно в дежурную часть полиции по данному вопросу. Удачи Вам и всего доброго.