Если домой придет Коллектор, я вызову Полицию. Что полиция решает в таких случаях?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вас могут оштрафовать в таком случае за ложный вызов Если только реально коллекторы не выламывают дверь. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Считайте, что в Ваш дом незаконно пытается пробраться неустановленное лицо.

То есть совершает противоправные действия, к тому же можете сказать, что он вымогает с Вас денежные средства.