Я работаю на руднике слесарем электромонтажником. Как мне узнать идёт ли горный стаж? Работодатель утверждает, что идет.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете в пенсионном фонде по месту вашего жительства, поскольку работодатель обязан предоставлять об этом сведения в пенсионный фонд в рамках системы индивидуального персонифицированного учета.