Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком - возможные проблемы с пропиской при покупке нового жилья

• г. Саратов

Собираемся продавать квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребёнок. После продажи собираемся покупать жильё в другом городе и прописать ребёнка туда. Могут ли возникнуть какие либо проблемы с выпиской, если пока прописать ребёнка некуда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если толькопрописка, то проблем никаких. Если ребенок имеет долю в праве - тогда Вам не обойтись без органов опеки

Здравствуйте!

Никаких сложностей возникнуть не должно. Вы можете выписать ребенка после того как купите квартиру. Наличие зарегистрированных лиц не препятствует продаже квартиры.

Добрый Вам день

да конечно нужно также понимать сособственник ли реденок доли в квартире...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович