Как поступить, если последний день больничного совпадает с днем увольнения и нет возможности сразу закрыть больничный и увольняться?

• г. Уфа

Такой вопрос у меня: последний день больничного совпадает с днем увольнения. Но у меня нет возможности в этот день закрыть больничный и сразу же идти увольнятся. Успею либо пойти на прием врача либо на работу увольнятся. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Изначально закрываете листок нетрудоспособности. Если не успеваете на работу, то на следующий день отдадите листок нетрудоспособности, получите трудовую книжку с окончательным расчетом.

Здравствуйте! Так как в день увольнения у Вас больничный, то приходите за решением своих проблем на работу на следующий день.