Суд вынес решение о выдворении гражданина с штрафом 2000 рублей, но не указал срок выдворения - подробности

• г. Санкт-Петербург

Климовского районным судом Брянский области вынесен решения о выдворении гражданина с штрафом 2000 руб. срок выдворении не указан как можно знать на какой срок выдворении.

Ответы на вопрос (1):

В решении суда не указывается срок выдворения

Если иностранный гражданин был выдворен с территории России, то ему запрещается въезд в Россию в течении пяти лет со дня выдворения. Это предусмотрено пп.2 ч.1 ст.27 114-ФЗ