Срок регистрации и получения государственной поддержки в Пикалево

• г. Махачкала

Сколько времени нужно прожить по месту регистрации, чтобы встать на очередь по приобретению жилья многодетным или малоимущим, по государственным поддержкам? Место жительства день. Обл. город Пикалево.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от конкретного региона проживания, поэтому с данным вопросом необходимо обращаться в администрацию по месту жительства.