Есть ли какие либо законные способы вернуть себе свою часть квартиры? Возник вопрос, при разделе собственности.

• г. Краснодар

Есть ли какие либо законные способы вернуть себе свою часть квартиры?

Возник вопрос, при разделе собственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно знать все обстоятельства дела. В любом случае, если Ваши права нарушены - обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего! .