Необходимость межи между огородами при аренде СНТ на 49 лет

• г. Мурманск

У нас СНТ - огороды в аренде на 49 лет. Хочу огородить свой участок рабицей, как у многих. Должна ли быть межа между огородами? Соседка настаивает, чтобы я на зто дело оставила 0,5 м своего участка.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Евгения г. Мурманск!

При установке забора из сетки-рабицы вам необходимо исходить из утверждённого Межевого плана вашего Земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2017 г.

У нас на острове несколько товариществ и нигде нет межи между соседями, только разные заборы. НА схеме межевого плана все огороды вместе одним участком отмечены "огород". Вот я и хочу уточнить про межу.

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения, вы должны руководствоваться только тем что у вас указано в плане.

Всего хорошего, удачи вам.