Что делать, если моя репутация пострадала из-за необоснованных обвинений в мошенничестве без суда?

• г. Нижневартовск

На меня было подано заявление о факте мошейничества, но так и не была доказана моя вина. Дело закрыли. Теперь у меня испорчена репутация, т.е.в базе милиций я числюсь, как мошейница. Как можно это удалить из базы? Суда не было.

Ответы на вопрос (2):

сведения из милицейской базы не удаляются, схраняются бессрочно