Можно ли пойти работать опером, если имеешь образование 11 классов (+ЕГЭ) и военный билет (отслужил уже)

• г. Москва

Можно ли пойти работать опером, если имеешь образование 11 классов (+егэ) и военный билет (отслужил уже)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте закон этого не запрещает сделать но на усмотрение отдела кадров потому что они требуют минимум среднее специальное образование или бы хотя бы незаконченное высшее Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Для службы в полиции помимо образования желательно не просто школа надо пройти собеседование и тестирование, отвечать данным для службы по состоянию здоровья. Обратитесь в кадровую службу умвд в месте вашего жительства.

Михаил, можно теоретически. Вам следует обратиться в отдел кадров МВД. Возможно, будут вакансии для Вас и примут Вас на службу. А так, если планируете служить в полиции, советую рассмотреть ВУЗы или колледжи системы МВД.