Я жена контрактника, беременна. Какие выплаты и льготы нам положены как молодой семье.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если ваш контрактник получает достаточно хорошую зарплату, то вашу семью не признают малоимущей, следовательно никакие социальные выплаты вам не положены.
Спросить01.07.2017, 00:47,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Кроме подъемных никаких.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".