Возможно ли восстановить военный билет в другом военкомате, если находишься далеко от своего места призыва?

• г. Луга

Я потерял военный билет и мне его нужно восстановить. Можно ли восстановить военный билет в другом военкомате. Если я очень далеко нахожусь от своего военкомата где был призван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Обращаться надо не в тот военкомат, откуда Вы призывались в ВС, а в тот, где стоите в настоящий момент на воинском учете.