Могу ли я заложить квартиру по доверенности от собственника?

• г. Северск

Могу ли я заложить квартиру по доверенности от собственника?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то имеете право заключить такой договор.

Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то вы можете оформить договор залога в любом регионе России.

Все полномочия прописаны в нотариальной доверенности, а заложить Вы можете ее где угодно, это значения не имеет. Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству если в доверенности это будет указано. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! В данном случае если будет указано данное обстоятельство то можете.

В соответствии с законодательством РФ.

Могу ли я по такой доверенности заложить её в Томске, если квартира находится в Новосибирске.